Телефонный справочник

№ кабинета ФИО Должность Раб. телефон Эл. почта
45 ДЁГТЕВА Светлана Владимировна Директор, д.б.н. 24-17-36 directorat@ib.komisc.ru
24-11-68 degteva@ib.komisc.ru
44 ЧАДИН Иван Федорович Зам. директора по научной работе, к.б.н. 24-05-25 chadin@ib.komisc.ru
41 КОНДРАТЕНОК Борис Михайлович Зам. директора по научной работе, к.х.н. 24-57-72 kondratenok@ib.komisc.ru
43 ШУБИНА Татьяна Павловна Ученый секретарь, к.б.н. 24-52-02 tshubina@ib.komisc.ru
41 ПОНОМАРЕВ Василий Иванович Ученый секретарь по международному научному сотрудничеству, к.б.н. 24-57-72 ponomarev@ib.komisc.ru
24 ГАРБАРЬ Людмила Владимировна Зам. директора по общим вопросам, ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений 21-70-39 building@ib.komisc.ru
46 ЛИТВИНЕНКО Галина Александровна Ведущий документовед (приемная) т./факс 24-11-68 lga@ib.komisc.ru
42 ЗАБОЛОЦКАЯ Ольга Леонидовна Ведущий документовед 24-11-19 directorat@ib.komisc.ru
т./факс 24-01-63
47 БАШЛЫКОВ Андрей Анатольевич Главный специалист отдела кадров 24-53-04 bashlykov.andrey@ib.komisc.ru
71 ПОНОМАРЁВ Василий Николаевич Главный бухгалтер-начальник финансово-экономического отдела т./факс 44-73-15 buhg@ib.komisc.ru
71 СМОТРОВА Мария Васильевна Зам. начальника финансово-экономического отдела-главный экономист 24-53-09 buhg@ib.komisc.ru
104 (корп.№ 4) КИЧИГИН Андрей Ильич Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности 21-52-71 kichigin@ib.komisc.ru
kichigin@online.ru
47а КОКОВКИН Сергей Васильевич Руководитель группы автоматизации научных исследований 24-64-08 kokovkin@ib.komisc.ru
47б КИРПИЧЕВ Алексей Николаевич Ведущий инженер-программист 24-11-19 sql@ib.komisc.ru
23 ГАБОВ Анатолий Михайлович Заведующий хозяйством 24-57-79 directorat@ib.komisc.ru
23 ФЁДОРОВ Виталий Михайлович Ведущий инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования, ведущий инженер-энергетик 24-57-79 directorat@ib.komisc.ru
корп.№ 3 ФИЛЛИПОВ Николай Ильич Председатель Совета молодых ученых, к.б.н. 31-22-39 filippov@ib.komisc.ru
314 (корп.№ 4) НОВАКОВСКИЙ Александр Борисович Председатель профкома, к.б.н. 44-03-22 novakovsky@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ РАДИОЭКОЛОГИИ
216 (корп. № 3) РАСКОША Оксана Вениаминовна Врио заведующего отделом, к.б.н. 31-28-75 raskosha@ib.komisc.ru
Группа радиоэкологии животных
216 (корп. № 3) РАСКОША Оксана Вениаминовна Руководитель группы, и.о. с.н.с., к.б.н. 31-28-75 raskosha@ib.komisc.ru
Лаборатория геропротекторных и радиопротекторных технологий
320 (корп. № 3) МОСКАЛЕВ Алексей Александрович Заведующий, чл.-корр. РАН, профессор, д.б.н. 31-28-94 amoskalev@ib.komisc.ru
Лаборатория миграции радионуклидов и радиохимии
108 (корп. № 3) РАЧКОВА Наталья Гелиевна Заведующий, к.б.н. 31-14-07 rachkova@ib.komisc.ru
Питомник экспериментальных животных
  КЕСЛЕР Ольга Вячеславовна Заведующий 31-14-12 vivary@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ ЭКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ
14 (корп. № 3), 308 (корп. № 3) ПОНОМАРЕВ Василий Иванович Заведующий, к.б.н. 31-14-13 ponomarev@ib.komisc.ru
Группа ихтиологии и гидробиологии
16 (корп. № 3) ЗАХАРОВ Александр Борисович Старший научный сотрудник, к.б.н. 31-14-10 cherezova@ib.komisc.ru
31-14-13
Группа экологии наземных позвоночных
305 (корп. № 3) КОЧАНОВ Сергей Калистратович Старший научный сотрудник, к.б.н. 31-21-75 kochanov@ib.komisc.ru
Научный музей
319 (корп. № 3) ЕКИМОВ Андрей Иванович Заведующий 31-28-94 museum@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ ФЛОРЫ И РАСТИТЕЛЬНОСТИ СЕВЕРА
75 ДЁГТЕВА Светлана Владимировна Заведующий, д.б.н. 24-50-12 degteva@ib.komisc.ru
Группа геоботаники и сравнительной флористики
50 ПАТОВА Елена Николаевна Ведущий научный сотрудник, к.б.н. 21-64-88 patova@ib.komisc.ru
Группа компьютерных технологий и моделирования
107 (корп. № 4) ЕЛСАКОВ Владимир Валериевич Ведущий научный сотрудник, к.б.н. 21-67-52 elsakov@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ ПОЧВОВЕДЕНИЯ
93 ЛАПТЕВА Елена Морисовна Заведующий, к.б.н. 24-51-15 lapteva@ib.komisc.ru
Группа биологии почв и проблем природовосстановления
93 ЛАПТЕВА Елена Морисовна Заведующий, к.б.н. 24-51-15 lapteva@ib.komisc.ru
Группа генезиса, географии и экологии почв
86 ШАМРИКОВА Елена Вячеславовна Ведущий научный сотрудник, д.б.н. 24-12-47 shamrik@ib.komisc.ru
Группа химии почв
80 ЛОДЫГИН Евгений Дмитриевич Ведущий научный сотрудник, д.б.н. 24-51-15 lodigin@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ ЛЕСОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕВЕРА
55 ЗАГИРОВА Светлана Витальевна Заведующий, д.б.н. 24-50-03 zagirova@ib.komisc.ru
55 БОБКОВА Капитолина Степановна Главный научный сотрудник, д.б.н. 24-50-03 bobkova@ib.komisc.ru
ОТДЕЛ БОТАНИЧЕСКИЙ САД
64 СКРОЦКАЯ Ольга Валерьевна Заведующий, к.б.н. 24-56-59 skrockaja@ib.komisc.ru
ЛАБОРАТОРИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ФИЗИОЛОГИИ РАСТЕНИЙ
54 ДАЛЬКЭ Игорь Владимирович Заведующий, к.б.н. 24-96-87 dalke@ib.komisc.ru
ЛАБОРАТОРИЯ БИОХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ
103 (корп. № 3) ВОЛОДИН Владимир Витальевич Заведующий, д.б.н. 31-13-11 volodin@ib.komisc.ru
21-67-14
ЛАБОРАТОРИЯ БИОМОНИТОРИНГА
610002, г. Киров, ул. Красноармейская, 26
  АШИХМИНА Тамара Яковлевна Врио заведующего, д.т.н. (8332) 37-02-77 ecolab2@gmail.com
ЭКОАНАЛИТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
25 КОСТРОВА Светлана Николаевна Врио заведующего 21-53-73 kostrova@ib.komisc.ru
41 КОНДРАТЕНОК Борис Михайлович Ведущий научный сотрудник, к.х.н. 24-57-72 kondratenok@ib.komisc.ru
29 ЗУЕВА Ольга Михайловна Менеджер по качеству экоаналитической лаборатории 24-53-39 zueva@ib.komisc.ru
ЦЕНТРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
ЦКП «Хроматография»
34 ГРУЗДЕВ Иван Владимирович Руководитель, д.х.н. 24-53-39 gruzdev@ib.komisc.ru
ЦКП «Молекулярная биология»
44, 102 (корп. № 3) ЧАДИН Иван Федорович Руководитель, к.б.н. 31-25-23 chadin@ib.komisc.ru
24-05-25

Дежурные бюро пропусков

Лабораторный корпус Института биологии
Коммунистическая, 28
44-24-28
Лабораторный корпус РБК
Радиобиология, 2/1
31-14-09